ERA-S27J331V
부품 번호:
ERA-S27J331V
제품 분류:
특수 저항기
제조업체:
Panasonic Electronic Components
설명:
RES TEMP SENS 330 OHM 5% 1/10W
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
작동 온도
-40°C ~ 125°C
용인
±5%
전력(와트)
0.1W, 1/10W
저항
330 Ohms
구성
Metal Film
유형
Temperature Sensitive
응용
Temperature Correction Circuits
온도 계수
2700ppm/°C