INA154U/2K5
부품 번호:
INA154U/2K5
설명:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
Differential
전류 - 출력/채널
60 mA
전압 - 공급 범위(최대)
36 V
전압 - 입력 오프셋
100 µV
전압 - 공급 범위(최소)
8 V
-3db 대역폭
3.1 MHz
슬루율
14V/µs
현재 - 공급
2.4mA