INA2321EA/2K5
부품 번호:
INA2321EA/2K5
설명:
IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
작동 온도
-55°C ~ 125°C
공급자 장치 패키지
14-TSSOP
패키지/케이스
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
회로 수
2
출력 유형
Rail-to-Rail
증폭기 유형
Instrumentation
슬루율
0.4V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
1 mV
전류 - 출력/채널
16 mA
전류 - 입력 바이어스
10 pA
-3db 대역폭
500 kHz