INA321E/2K5
부품 번호:
INA321E/2K5
설명:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
작동 온도
-55°C ~ 125°C
회로 수
1
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급자 장치 패키지
8-VSSOP
출력 유형
Rail-to-Rail
증폭기 유형
Instrumentation
슬루율
0.4V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
200 µV
현재 - 공급
40µA
전류 - 입력 바이어스
0.5 pA
-3db 대역폭
500 kHz