INA321EA/2K5
부품 번호:
INA321EA/2K5
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
슬루율
0.4V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
200 µV
-3db 대역폭
500 kHz