LM6154BCM/NOPB
부품 번호:
LM6154BCM/NOPB
설명:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
4
공급자 장치 패키지
14-SOIC
패키지/케이스
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
General Purpose
출력 유형
Rail-to-Rail
슬루율
30V/µs
전압 - 입력 오프셋
300 µV
전압 - 공급 범위(최소)
2.7 V
전압 - 공급 범위(최대)
24 V
이득 대역폭 곱
80 MHz
전류 - 입력 바이어스
500 nA
현재 - 공급
1.6mA (x4 Channels)
전류 - 출력/채널
16.9 mA