LMF100CIWM/NOPB
부품 번호:
LMF100CIWM/NOPB
제품 분류:
필터 - 활성
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
공급자 장치 패키지
20-SOIC
패키지/케이스
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
필터 순서
4th
필터 유형
Universal Switched Capacitor
필터 수
2
주파수 - 컷오프 또는 중심
100kHz
전압 - 공급
4V ~ 15V