LMV321M7X/NOPB
부품 번호:
LMV321M7X/NOPB
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
공급자 장치 패키지
SC-70-5
패키지/케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
증폭기 유형
General Purpose
출력 유형
Rail-to-Rail
슬루율
1V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.7 V
이득 대역폭 곱
1 MHz
전류 - 입력 바이어스
15 nA
전압 - 입력 오프셋
1.7 mV