LPV321M5/NOPB
부품 번호:
LPV321M5/NOPB
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
1000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
공급자 장치 패키지
SOT-23-5
증폭기 유형
General Purpose
출력 유형
Rail-to-Rail
슬루율
0.1V/µs
전압 - 공급 범위(최소)
2.7 V
이득 대역폭 곱
152 kHz
전류 - 입력 바이어스
2 nA
전압 - 입력 오프셋
1.5 mV
전압 - 공급 범위(최대)
5 V