LT1125CJ
부품 번호:
LT1125CJ
제품 분류:
증폭기
제조업체:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
설명:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CERDIP
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
25
장착 유형
Through Hole
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
4
패키지/케이스
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
공급자 장치 패키지
14-CERDIP
증폭기 유형
General Purpose
슬루율
4.5V/µs
전압 - 공급 범위(최소)
8 V
전압 - 입력 오프셋
30 µV
전압 - 공급 범위(최대)
44 V
전류 - 입력 바이어스
8 nA
이득 대역폭 곱
12.5 MHz
현재 - 공급
2.3mA (x4 Channels)