LT1125CSW
부품 번호:
LT1125CSW
제품 분류:
증폭기
제조업체:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
설명:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
4
패키지/케이스
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
공급자 장치 패키지
16-SO
증폭기 유형
General Purpose
슬루율
4.5V/µs
전압 - 공급 범위(최소)
8 V
전압 - 입력 오프셋
30 µV
전압 - 공급 범위(최대)
44 V
전류 - 입력 바이어스
8 nA
이득 대역폭 곱
12.5 MHz
현재 - 공급
2.3mA (x4 Channels)