LT6200IS6-10#TRM
부품 번호:
LT6200IS6-10#TRM
제품 분류:
증폭기
제조업체:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
설명:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
현재 - 공급
20mA
회로 수
1
패키지/케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
공급자 장치 패키지
TSOT-23-6
슬루율
450V/µs
출력 유형
Rail-to-Rail
전류 - 출력/채널
90 mA
증폭기 유형
Buffer
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 공급 범위(최대)
12.6 V
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
이득 대역폭 곱
1.6 GHz