MAX4201ESA
부품 번호:
MAX4201ESA
제품 분류:
증폭기
제조업체:
Maxim Integrated / Analog Devices
설명:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SOIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
Buffer
슬루율
4200V/µs
-3db 대역폭
780 MHz
전류 - 출력/채널
52 mA
전압 - 입력 오프셋
1 mV
전압 - 공급 범위(최소)
8 V
전압 - 공급 범위(최대)
11 V
전류 - 입력 바이어스
800 nA
현재 - 공급
2.2mA