MAX4314ESD
부품 번호:
MAX4314ESD
제조업체:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
설명:
IC AMP MPLEX AMP 14SOIC
공급자 장치 패키지
14-SOIC
패키지/케이스
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형
Rail-to-Rail
전류 - 출력/채널
95 mA
응용
4:1 Multiplexer-Amplifier
-3db 대역폭
127 MHz
슬루율
430V/µs
현재 - 공급
6.9 mA
전압 - 공급, 단일/이중(±)
4V ~ 10.5V, ±2V ~ 5.25V