OPA121KU/2K5
부품 번호:
OPA121KU/2K5
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
현재 - 공급
2.5mA
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
1
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
General Purpose
슬루율
2V/µs
전류 - 출력/채널
10 mA
전류 - 입력 바이어스
1 pA
전압 - 입력 오프셋
500 µV
이득 대역폭 곱
2 MHz
전압 - 공급 범위(최대)
36 V
전압 - 공급 범위(최소)
10 V