OPA124UA/2K5
부품 번호:
OPA124UA/2K5
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
작동 온도
-25°C ~ 85°C
현재 - 공급
2.5mA
회로 수
1
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
General Purpose
전류 - 출력/채널
10 mA
전압 - 공급 범위(최대)
36 V
이득 대역폭 곱
1.5 MHz
전압 - 공급 범위(최소)
10 V
전압 - 입력 오프셋
150 µV
슬루율
1.6V/µs