OPA129UB/2K5
부품 번호:
OPA129UB/2K5
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
현재 - 공급
1.2mA
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력/채널
10 mA
슬루율
2.5V/µs
전압 - 입력 오프셋
500 µV
전압 - 공급 범위(최대)
36 V
이득 대역폭 곱
1 MHz
전압 - 공급 범위(최소)
10 V