OPA137UA/2K5
부품 번호:
OPA137UA/2K5
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력/채널
60 mA
증폭기 유형
J-FET
전류 - 입력 바이어스
5 pA
전압 - 공급 범위(최소)
4.5 V
전압 - 공급 범위(최대)
36 V
이득 대역폭 곱
1 MHz
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
슬루율
3.5V/µs