OPA2343EA/2K5
부품 번호:
OPA2343EA/2K5
설명:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
총 가격
2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급자 장치 패키지
8-VSSOP
전류 - 출력/채널
50 mA
슬루율
6V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
2 mV
현재 - 공급
850µA (x2 Channels)
이득 대역폭 곱
5.5 MHz