OPA340UA/2K5
부품 번호:
OPA340UA/2K5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
General Purpose
출력 유형
Rail-to-Rail
전류 - 출력/채널
50 mA
슬루율
6V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전류 - 입력 바이어스
0.2 pA
전압 - 입력 오프셋
150 µV
현재 - 공급
750µA
이득 대역폭 곱
5.5 MHz