OPA350UA/2K5
부품 번호:
OPA350UA/2K5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
증폭기 유형
General Purpose
출력 유형
Rail-to-Rail
전류 - 출력/채널
40 mA
슬루율
22V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
150 µV
전류 - 입력 바이어스
0.5 pA
현재 - 공급
5.2mA
이득 대역폭 곱
38 MHz