OPA4340EA/2K5
부품 번호:
OPA4340EA/2K5
설명:
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
패키지/케이스
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
회로 수
4
공급자 장치 패키지
16-SSOP
출력 유형
Rail-to-Rail
전류 - 출력/채널
50 mA
슬루율
6V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
증폭기 유형
CMOS
전류 - 입력 바이어스
0.2 pA
현재 - 공급
750µA (x4 Channels)
전압 - 입력 오프셋
150 µV
이득 대역폭 곱
5.5 MHz