OPA4343EA/2K5
부품 번호:
OPA4343EA/2K5
설명:
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
공급자 장치 패키지
16-SSOP
전류 - 출력/채널
50 mA
슬루율
6V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
2 mV
현재 - 공급
850µA (x4 Channels)
이득 대역폭 곱
5.5 MHz