OPA4353UA/2K5
부품 번호:
OPA4353UA/2K5
설명:
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C
공급자 장치 패키지
14-SOIC
패키지/케이스
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력/채널
40 mA
슬루율
22V/µs
전압 - 공급 범위(최대)
5.5 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.5 V
전압 - 입력 오프셋
3 mV
전류 - 입력 바이어스
0.5 pA
이득 대역폭 곱
44 MHz
현재 - 공급
5.2mA (x4 Channels)