THS3001IDGNR
부품 번호:
THS3001IDGNR
설명:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
증폭기 유형
Current Feedback
전류 - 출력/채널
120 mA
슬루율
6500V/µs
-3db 대역폭
420 MHz
전류 - 입력 바이어스
2 µA
전압 - 입력 오프셋
1 mV
전압 - 공급 범위(최소)
9 V
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
공급자 장치 패키지
8-HVSSOP
전압 - 공급 범위(최대)
33 V
이득 대역폭 곱
1.75 GHz
현재 - 공급
6.6mA