THS4150ID
부품 번호:
THS4150ID
설명:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형
Differential
증폭기 유형
Differential
-3db 대역폭
150 MHz
전류 - 출력/채널
85 mA
슬루율
650V/µs
전압 - 공급 범위(최소)
4 V
전압 - 공급 범위(최대)
33 V
전압 - 입력 오프셋
1.1 mV
이득 대역폭 곱
340 MHz
전류 - 입력 바이어스
4.3 µA
현재 - 공급
17.5mA