TL2218-285PWR
부품 번호:
TL2218-285PWR
제품 분류:
신호 터미네이터
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
공급자 장치 패키지
20-TSSOP
패키지/케이스
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
전압 - 공급
3.5V ~ 5.5V
작동 온도
0°C ~ 125°C