TLV27L2IDR
부품 번호:
TLV27L2IDR
설명:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공급자 장치 패키지
8-SOIC
패키지/케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
회로 수
2
증폭기 유형
General Purpose
출력 유형
Rail-to-Rail
전류 - 입력 바이어스
1 pA
전압 - 공급 범위(최대)
16 V
전압 - 공급 범위(최소)
2.7 V
전압 - 입력 오프셋
500 µV
슬루율
0.06V/µs
이득 대역폭 곱
160 kHz