TPA032D04DCA
부품 번호:
TPA032D04DCA
설명:
IC AMP CLASS D STER 10W 48HTSSOP
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
패키지/케이스
48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width)
공급자 장치 패키지
48-HTSSOP
출력 유형
2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones
유형
Class D
전압 - 공급
8V ~ 14V
특징
Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection
최대 출력 전력 x 채널 @ 부하
10W x 2 @ 4Ohm; 50mW x 2 @ 32Ohm