EL8201IS
Номер запчасти:
EL8201IS
Классификация продуктов:
Усилители
Производитель:
Intersil (Renesas Electronics Corporation)
Описание:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Количество цепей
2
Тип усилителя
General Purpose
Ток — выход/канал
65 mA
Тип выхода
Rail-to-Rail
Скорость нарастания
200V/µs
Напряжение — входное смещение
800 µV
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
3 V
Продукт увеличения пропускной способности
100 MHz
-3 дБ Пропускная способность
200 MHz
Ток — входное смещение
1.6 µA
Текущий - Поставка
2mA (x2 Channels)