INA154UA/2K5
Номер запчасти:
INA154UA/2K5
Описание:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип усилителя
Differential
Ток — выход/канал
60 mA
Напряжение – диапазон питания (макс.)
36 V
Напряжение — входное смещение
100 µV
Напряжение – диапазон питания (мин.)
8 V
-3 дБ Пропускная способность
3.1 MHz
Скорость нарастания
14V/µs
Текущий - Поставка
2.4mA