INA2321EA/2K5
Номер запчасти:
INA2321EA/2K5
Описание:
IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-55°C ~ 125°C
Пакет устройств поставщика
14-TSSOP
Пакет/кейс
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Количество цепей
2
Тип выхода
Rail-to-Rail
Тип усилителя
Instrumentation
Скорость нарастания
0.4V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Напряжение — входное смещение
1 mV
Ток — выход/канал
16 mA
Ток — входное смещение
10 pA
-3 дБ Пропускная способность
500 kHz