INA321E/2K5
Номер запчасти:
INA321E/2K5
Описание:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-55°C ~ 125°C
Количество цепей
1
Пакет/кейс
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Пакет устройств поставщика
8-VSSOP
Тип выхода
Rail-to-Rail
Тип усилителя
Instrumentation
Скорость нарастания
0.4V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Напряжение — входное смещение
200 µV
Текущий - Поставка
40µA
Ток — входное смещение
0.5 pA
-3 дБ Пропускная способность
500 kHz