INA322EA/2K5
Номер запчасти:
INA322EA/2K5
Рабочая Температура
-55°C ~ 125°C
Пакет/кейс
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Скорость нарастания
0.4V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Напряжение — входное смещение
2 mV
-3 дБ Пропускная способность
500 kHz