LM6154BCM/NOPB
Номер запчасти:
LM6154BCM/NOPB
Описание:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Пакет:
Tube
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая Температура
0°C ~ 70°C
Количество цепей
4
Пакет устройств поставщика
14-SOIC
Пакет/кейс
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип усилителя
General Purpose
Тип выхода
Rail-to-Rail
Скорость нарастания
30V/µs
Напряжение — входное смещение
300 µV
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.7 V
Напряжение – диапазон питания (макс.)
24 V
Продукт увеличения пропускной способности
80 MHz
Ток — входное смещение
500 nA
Текущий - Поставка
1.6mA (x4 Channels)
Ток — выход/канал
16.9 mA