LMF100CCN/NOPB
Номер запчасти:
LMF100CCN/NOPB
Классификация продуктов:
Фильтры - Активные
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC FILTER 100KHZ SWITCHED 20DIP
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Пакет/кейс
20-DIP (0.300", 7.62mm)
Пакет устройств поставщика
20-PDIP
Порядок фильтра
4th
Тип фильтра
Universal Switched Capacitor
Количество фильтров
2
Частота – срез или центр
100kHz
Напряжение питания
4V ~ 15V