LMF100CIWM/NOPB
Номер запчасти:
LMF100CIWM/NOPB
Классификация продуктов:
Фильтры - Активные
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
Пакет устройств поставщика
20-SOIC
Пакет/кейс
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Порядок фильтра
4th
Тип фильтра
Universal Switched Capacitor
Количество фильтров
2
Частота – срез или центр
100kHz
Напряжение питания
4V ~ 15V