LMV321M7X/NOPB
Номер запчасти:
LMV321M7X/NOPB
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
SC-70-5
Пакет/кейс
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Тип усилителя
General Purpose
Тип выхода
Rail-to-Rail
Скорость нарастания
1V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.7 V
Продукт увеличения пропускной способности
1 MHz
Ток — входное смещение
15 nA
Напряжение — входное смещение
1.7 mV