LPV321M5X/NOPB
Номер запчасти:
LPV321M5X/NOPB
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет/кейс
SC-74A, SOT-753
Пакет устройств поставщика
SOT-23-5
Тип усилителя
General Purpose
Тип выхода
Rail-to-Rail
Скорость нарастания
0.1V/µs
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.7 V
Продукт увеличения пропускной способности
152 kHz
Ток — входное смещение
2 nA
Напряжение — входное смещение
1.5 mV
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5 V