LT1125CJ
Номер запчасти:
LT1125CJ
Классификация продуктов:
Усилители
Производитель:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Описание:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CERDIP
Пакет:
Tube
Общая стоимость
25
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая Температура
0°C ~ 70°C
Количество цепей
4
Пакет/кейс
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
Пакет устройств поставщика
14-CERDIP
Тип усилителя
General Purpose
Скорость нарастания
4.5V/µs
Напряжение – диапазон питания (мин.)
8 V
Напряжение — входное смещение
30 µV
Напряжение – диапазон питания (макс.)
44 V
Ток — входное смещение
8 nA
Продукт увеличения пропускной способности
12.5 MHz
Текущий - Поставка
2.3mA (x4 Channels)