MAX4201ESA
Номер запчасти:
MAX4201ESA
Классификация продуктов:
Усилители
Производитель:
Maxim Integrated / Analog Devices
Описание:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SOIC
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип усилителя
Buffer
Скорость нарастания
4200V/µs
-3 дБ Пропускная способность
780 MHz
Ток — выход/канал
52 mA
Напряжение — входное смещение
1 mV
Напряжение – диапазон питания (мин.)
8 V
Напряжение – диапазон питания (макс.)
11 V
Ток — входное смещение
800 nA
Текущий - Поставка
2.2mA