OPA121KU/2K5
Номер запчасти:
OPA121KU/2K5
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Текущий - Поставка
2.5mA
Рабочая Температура
0°C ~ 70°C
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип усилителя
General Purpose
Скорость нарастания
2V/µs
Ток — выход/канал
10 mA
Ток — входное смещение
1 pA
Напряжение — входное смещение
500 µV
Продукт увеличения пропускной способности
2 MHz
Напряжение – диапазон питания (макс.)
36 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
10 V