OPA129UB/2K5
Номер запчасти:
OPA129UB/2K5
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Текущий - Поставка
1.2mA
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток — выход/канал
10 mA
Скорость нарастания
2.5V/µs
Напряжение — входное смещение
500 µV
Напряжение – диапазон питания (макс.)
36 V
Продукт увеличения пропускной способности
1 MHz
Напряжение – диапазон питания (мин.)
10 V