OPA137UA/2K5
Номер запчасти:
OPA137UA/2K5
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток — выход/канал
60 mA
Тип усилителя
J-FET
Ток — входное смещение
5 pA
Напряжение – диапазон питания (мин.)
4.5 V
Напряжение – диапазон питания (макс.)
36 V
Продукт увеличения пропускной способности
1 MHz
Напряжение — входное смещение
2.5 mV
Скорость нарастания
3.5V/µs