OPA2340EA/2K5
Номер запчасти:
OPA2340EA/2K5
Описание:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Пакет/кейс
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Количество цепей
2
Пакет устройств поставщика
8-VSSOP
Тип выхода
Rail-to-Rail
Ток — выход/канал
50 mA
Скорость нарастания
6V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Тип усилителя
CMOS
Ток — входное смещение
0.2 pA
Напряжение — входное смещение
150 µV
Текущий - Поставка
750µA (x2 Channels)
Продукт увеличения пропускной способности
5.5 MHz