OPA2353EA/2K5
Номер запчасти:
OPA2353EA/2K5
Описание:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Пакет/кейс
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Пакет устройств поставщика
8-VSSOP
Ток — выход/канал
40 mA
Скорость нарастания
22V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Напряжение — входное смещение
3 mV
Ток — входное смещение
0.5 pA
Продукт увеличения пропускной способности
44 MHz
Текущий - Поставка
5.2mA (x2 Channels)