OPA3355UA/2K5
Номер запчасти:
OPA3355UA/2K5
Описание:
IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 14SOIC
Пакет устройств поставщика
14-SOIC
Пакет/кейс
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Количество цепей
3
Тип выхода
Rail-to-Rail
Напряжение питания, одинарное/двойное (±)
2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V
Ток — выход/канал
100 mA
Приложения
Voltage Feedback
Скорость нарастания
360V/µs
-3 дБ Пропускная способность
450 MHz
Текущий - Поставка
8.3 mA