OPA343UA/2K5
Номер запчасти:
OPA343UA/2K5
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип усилителя
General Purpose
Тип выхода
Rail-to-Rail
Ток — выход/канал
50 mA
Скорость нарастания
6V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Ток — входное смещение
0.2 pA
Напряжение — входное смещение
2 mV
Текущий - Поставка
850µA
Продукт увеличения пропускной способности
5.5 MHz