OPA350EA/2K5
Номер запчасти:
OPA350EA/2K5
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Пакет/кейс
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Пакет устройств поставщика
8-VSSOP
Тип усилителя
General Purpose
Тип выхода
Rail-to-Rail
Ток — выход/канал
40 mA
Скорость нарастания
22V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Напряжение — входное смещение
150 µV
Ток — входное смещение
0.5 pA
Текущий - Поставка
5.2mA
Продукт увеличения пропускной способности
38 MHz