OPA353UA/2K5
Номер запчасти:
OPA353UA/2K5
Описание:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Пакет устройств поставщика
8-SOIC
Пакет/кейс
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток — выход/канал
40 mA
Скорость нарастания
22V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Напряжение — входное смещение
3 mV
Текущий - Поставка
5.2mA
Продукт увеличения пропускной способности
44 MHz